Пресс-служба  /  Новости  /  С Днем Российской печати!

С Днем Российской печати!

13.01.2014.

Глава Кинешмы Ирина Виноградова и исполняющий обязанности главы администрации города Светлана Вяльцева поздравили журналистов и редакторов местных СМИ с Днем Российской печати.
Руководители города поздравили с профессиональным праздником журналистов Кинешемского телевидения, газеты «Приволжская Правда», еженедельника «168 часов», информационного портала «Кineshemec.ru», газеты «Узнай pro!», радиостанций «Лайт-радио» и «Радио-Кинешма».
- 13 января - День российской печати. Сегодня этот профессиональный праздник считают своим не только работники печатных средств массовой информации, но и электронных, и Интернет-изданий. Палитра СМИ в Кинешме широка и многообразна. Сегодня это мощный информационный ресурс, - отметила глава Кинешмы Ирина Виноградова.
Ирина Виноградова и Светлана Вяльцева выразили благодарность всему журналистскому сообществу за активное освещение жизни города, достижений и недостатков, за внимание к острым темам и пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия, творческих идей и взаимопонимания с аудиторией.