Пресс-служба  /  Новости  /  Чествование защитников Отечества!

Чествование защитников Отечества!

19.02.2021.

Сегодня, 19 февраля, в зале заседаний администрации прошло торжественное мероприятие «Стоит на страже Родины солдат», приуроченное ко Дню защитника Отечества. Традиционно в преддверии 23 февраля чествуют тех, кто посвятил себя ратной службе, для кого обеспечение суверенитета и безопасности Родины, защита своего народа стали смыслом жизни. Кто бережет честь мундира и безупречно выполняет свой долг.

В рамках торжественного мероприятия глава города Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин вручили Почетные грамоты и Благодарности защитникам нашего Отечества, поздравили всех мужчин с праздником, пожелали несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, стойкости духа, высоких достижений в нелегком труде.

За добросовестный труд и профессионализм в работе Почетной грамотой администрации городского округа Кинешма награждены:

Швецов Вячеслав Николаевич – спасатель поисково-спасательного отряда муниципального – учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма»;

Огарышев Сергей Витальевич – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационный участок №4».

За добросовестное выполнение служебных обязанностей Благодарственные письма администрации городского округа Кинешма вручены:

Старшему прапорщику полиции Кутузову Антону Александровичу – заместителю командира взвода полиции Кинешемского Межмуниципального отдела вневедомственной охраны – филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Ивановской области»;

Прапорщику полиции Кораблеву Павлу Александровичу – старшему полицейскому взвода полиции Кинешемского Межмуниципального отдела вневедомственной охраны – филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Ивановской области»;

Старшине полиции Охлопкову Александру Николаевичу – полицейскому (водителю) взвода полиции Кинешемского Межмуниципального отдела вневедомственной охраны – филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Ивановской области»;

Старшему лейтенанту полиции Войнову Александру Анатольевичу – участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский»;

Старшему сержанту полиции Кудряшову Евгению Валерьевичу – полицейскому (водителю) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский»;

Баженову Ивану Евгеньевичу – старшему инспектору отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ивановской области.

За добросовестный труд Благодарственными письмами администрации городского округа Кинешма награждены:

Долгополов Владислав Евгеньевич – старший диспетчер Единой дежурно-диспетчерской службы муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма»;

Румянцев Валерий Александрович – заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школа №17.

За активную гражданскую позицию Благодарственное письмо администрации городского округа Кинешма вручено:

Проницину Роману Александровичу – члену местной общественной организации территориального общественного самоуправления «25-микрорайон».

За многолетний добросовестный труд Благодарности администрации городского округа Кинешма награждены:

Александров Александр Владимирович – водитель автомобиля бюджетного учреждения социального обслуживания Ивановской области «Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Афонин Анатолий Николаевич – менеджер индивидуального предпринимателя Николаева Евгения Сергеевича.

За добросовестный труд, активное участие в ветеранском движении Благодарности администрации городского округа Кинешма вручены:

Перфилову Геннадию Ивановичу – члену Ивановского областного отделения «Комитет ветеранов подразделений особого риска»;

Смирнову Юрию Алексеевичу – председателю первичной организации Федерального казенного учреждения «Следственный изолятор №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области»;

Тимофееву Александру Ивановичу – члену комиссии по Патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов города Кинешмы.

За успехи и достижения в общественной деятельности Благодарность Ивановской областной Думы вручена:

Дорогавцеву Вячеславу Викторовичу – члену совета территориального общественного самоуправления микрорайона «Поликор», члену общества правоохранительной направленности «Поликоровец».

Мероприятие завершилось музыкальным подарком от солистов детской образцовой студии эстрадной песни «Камертон».

Фотоотчет по ссылке: https://vk.com/album-166795456_279211097