Пресс-служба  /  Новости  /  С днём Конституции!

С днём Конституции!

12.12.2021.

Сегодня вся страна отмечает один из самых значительных государственных праздников – День Конституции!

Это праздник Основного Закона, благодаря которому мы с вами уверенно идем по жизни в стабильности и независимости.

В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция РФ. Тогда мы голосовали не просто за основной правовой документ России, а за сильное правовое государство, эффективную экономику, демократию и свободу.

В 2020 году граждане нашей страны проголосовали за дальнейшее укрепление суверенитета России, более высокие стандарты в медицине и социальной сфере, за защиту традиционных ценностей и исторической памяти.

Это очередное подтверждение, что наша Россия – сильное, самостоятельное, единое государство, способное защитить себя и своих граждан и обеспечить достойную жизнь для каждого.

Поздравляем всех с государственным праздником, желаем благополучия и процветания.