С днём Конституции!
Сегодня вся страна отмечает один из самых значительных государственных праздников – День Конституции!
Это праздник Основного Закона, благодаря которому мы с вами уверенно идем по жизни в стабильности и независимости.
В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция РФ. Тогда мы голосовали не просто за основной правовой документ России, а за сильное правовое государство, эффективную экономику, демократию и свободу.
В 2020 году граждане нашей страны проголосовали за дальнейшее укрепление суверенитета России, более высокие стандарты в медицине и социальной сфере, за защиту традиционных ценностей и исторической памяти.
Это очередное подтверждение, что наша Россия – сильное, самостоятельное, единое государство, способное защитить себя и своих граждан и обеспечить достойную жизнь для каждого.
Поздравляем всех с государственным праздником, желаем благополучия и процветания.
Другие материалы
- 28.09.2026. В избирательном округе №2 начался ремонт дороги в Плехановском проезде
- 26.09.2026. В избирательном округе №18 по наказам жителей отремонтирован мост через р.Козлиха
- 23.09.2026. В избирательном округе №2 завершено благоустройство зоны отдыха на берегу Волги по программе «Местные инициативы»
- 18.09.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 18.09.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 16.09.2026. Заседание комиссии по социальной политике




