Пресс-служба  /  Новости  /  С Днём матери!

С Днём матери!

25.11.2016.

В  ходе красочного торжественного мероприятия в ДК «Октябрь» с предстоящим праздником матерей города поздравили председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации Кинешмы Анатолий Юрышев председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев.
- Самое дорогое, самое ценное, что у нас есть – это мама. С праздником, дорогие, - обратился к собравшимся Михаил Батин.
 В 2016 году решением оргкомитета по подготовке празднования Дня матери учреждена премия общественного признания «Талант материнства».
В номинации «Многодетное счастье» премия вручена М.В.Куклиной, воспитывающей четверых детей: троих сыновей и дочь.
О. А.Бойцова удостоена награды в номинации «Сила материнской любви». Ольга Андреевна воспитывает двоих родных детей и приемного сына Валерия.
Премию общественного признания в номинации «Мужество жить» получила Е. Г. Барышева, учитель музыки Кинешемской школы-интерната.
Премию в номинации «Благо творю» чествовали С.Ю.Фокину, создавшую Благотворительный фонд сохранения наследия Святителя Василия епископа Кинешемского.
В номинации «Призвание материнство» премию вручили Н.А.Шалиной, кандидату в мастера спорта по спортивной гимнастике, спортивному судье Всероссийской категории.
Майора внутренней службы, заместителя начальника исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области Анастасию Борисовну Хойнову поздравили в номинации «Мама в погонах».
Р.Н.Калинину, заведующего акушерским отделением Кинешемской центральной районной больницы, наградили премией в номинации «Заботливые руки».
Премия общественного признания в номинации «Мама бизнес-леди» вручена руководителю сети продовольственных магазинов С.К.Хачатрян.
В номинации «Секрет успеха» чествовали Т.А. Забываеву.
Премия общественного признания в номинации «Вдохновение» вручена руководителю ансамбля лирико-патриотической песни «Вдохновение» Елене Сергеевне Муркиной.