Пресс-служба  /  Новости  /  С днём народного единства

С днём народного единства

04.11.2019.

Дорогие земляки, уважаемые кинешемцы! Примите искренние поздравления от депутатов городской Думы г.о. Кинешма с Днём народного единства!

Праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали её социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой державы. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

За прошедшие столетия со времён Смутного времени нашим предкам не раз приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России и ее государственность. Мы гордимся подвигами наших отцов и дедов, которые всегда были верны своему Отечеству.

Желаем всем вам и вашим близким счастья, мира, добра и благополучия!