Пресс-служба  /  Новости  /  С Днём Победы!

С Днём Победы!

09.05.2020.

Депутаты и аппарат городской Думы поздравляют кинешемцев с 75-летием со дня Победы в Великой Отечественной войне!

В летописи нашего государства 9 мая навсегда останется священной датой, днём всенародного торжества, национальной гордости и воинской славы.

Пройдя через небывалые испытания, проявив беспримерное мужество и героизм, защитники Отечества, воины-освободители показали потомкам пример истинного патриотизма и беззаветной преданности Родине.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны войны, доблестные бойцы и командиры, труженики тыла, за ваш бессмертный исторический подвиг! Для ныне живущих и всех последующих поколений этот подвиг навсегда останется главным нравственным уроком, великим заветом гордиться своей страной, до конца оставаться верными своему долгу, быть достойными гражданами своей страны.

В этот исторический день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Вечная память павшим за свободу и независимость нашей Родины!