Пресс-служба  /  Новости  /  С Днём Российского флага

С Днём Государственного флага страны

22.08.2019.

Сегодня в России отмечается День Государственного флага. С каждым годом этот праздник становится все более заметным и значимым событием, укрепляющим преемственность и духовную связь поколений.

Бело-сине-красный стяг, являющийся символом нашей страны, олицетворяет богатую и славную историю государства, которая создана трудом, потом и кровью наших предков. Российский триколор призывает нас к бережному и уважительному отношению к символам, объединяющим всех нас. Сегодня Государственный флаг Российской Федерации является знаком несгибаемой воли и твердости духа нашего многонационального народа.

Дорогие кинешемцы! Поздравляем вас с национальным праздником. Пусть авторитет и признание российского флага, а значит, и нашей страны растут и крепнут во всём мире. Их величие — в ежедневном созидательном труде на благо нашей Родины. Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в достижении поставленных целей!