Пресс-служба  /  Новости  /  С днём Российского флага!

С днём Российского флага!

22.08.2021.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала  до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

Российский триколор олицетворяет славное прошлое, настоящее и будущее нашей Родины. Сегодняшнюю Россию невозможно представить без бело-сине-красного флага, его знают во всех уголках мира.

Желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!