Пресс-служба  /  Новости  /  С Днём сотрудника органов внутренних дел!

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

10.11.2015.

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов городской Думы и всех жителей города поздравляю Вас с профессиональным праздником!

День полиции — главный праздник для всех правоохранительных органов нашей страны. В этот день весь личный состав МО МВД «Кинешемский», в рядах которых есть и прекрасная половина человечества, заслуженно принимают поздравления.
Ваша профессия – одна из самых серьёзных и важных в стране, потому что именно вам, сотрудникам полиции, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять  криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений. И от того, насколько  успешно вы выполняете свои должностные обязанности, сегодня зависит будущее каждого законопослушного гражданина нашего города.
В этот день мы выражаем слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, кто долгие годы трудился на благо жителей и выбранной профессии. Мы отдаем дань памяти и уважения всем Героям, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя жизнь и покой граждан. Их беззаветный подвиг навсегда останется в благодарной памяти земляков-кинешемцев.
Я благодарю весь личный состав МО МВД «Кинешемский» за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу!  Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелёгкой и опасной работе, крепкого здоровья, мира, счастья вам и вашим семьям!

Председатель
Кинешемской городской Думы                                                                           М.А.Батин