Пресс-служба  /  Новости  /  С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

22.02.2021.

Дорогие кинешемцы!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести!

День защитника Отечества - это по-настоящему всенародный праздник. В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, людям в погонах, стоящим сегодня на страже мирной жизни, всем воинам-интернационалистам и разделяем боль утраты с теми, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в   годы войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех настоящих мужчин, патриотов своей отчизны, живущих и работающих для ее блага, готовых в трудную минуту поддержать и помочь.

В этот знаменательный день желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!