Пресс-служба  /  Новости  /  С Днём защиты детей

С Днём защиты детей

01.06.2020.

Дорогие кинешемцы! От имени депутатов и аппарата городской Думы принимите искренние поздравления с Международным днём защиты детей!

Дети – главное наше достояние, наша гордость и наше будущее. И от нас, взрослых, зависит, какими они станут и в какой стране будут жить.

Защита жизни, здоровья и прав детей, обеспечение их полноценного, гармоничного развития для нас – безусловный приоритет. Каждый ребенок должен иметь возможность реализовать свои таланты и способности, стать всесторонне развитой личностью.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Спасибо всем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Отдельные слова благодарности – людям, которые подарили семейное счастье приёмным детям.

Благодарим всех вас за самоотверженный труд, заботу о детях, любовь, внимание, душевное тепло, которые вы дарите подрастающему поколению!

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и успехов в достижении поставленных целей!