Пресс-служба  /  Новости  /  С Международным днем инвалидов

С Международным днем инвалидов

03.12.2021.

В современном мире отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями существенно окрепло, им оказывается всесторонняя помощь, но главной проблемой остается моральная поддержка. Поэтому долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы особенные люди не чувствовали себя обделенными. Именно наша готовность помочь, забота и внимание помогут выстоять в трудных жизненных ситуациях, обрести внутреннюю уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

На территории нашего города активно работают общественные организации, которые помогают людям с ограниченными возможностями социализироваться в обществе. Подлинное уважение вызывает активная жизненная позиция особенных людей, участие в общественной жизни города, умение проявить себя в науке, творчестве, спорте, искусстве, культуре. Вы обладаете удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту.

От всей души хочется пожелать вам мужества, стойкости, оптимизма и терпения. Здоровья вам, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!