Пресс-служба  /  Новости  /  С Новым годом поздравили ветеранов Великой Отечественной войны!

С Новым годом поздравили ветеранов Великой Отечественной войны!

28.12.2021.

Ежегодно в преддверии Нового года городская администрация и Дума навещают фронтовиков Великой Отечественной Войны, поздравляют их с наступающим праздником и передают подарки.

С каждым годом свидетелей тех страшных лет, воочию увидевших весь ужас того времени, сталкивающихся с потерями, страданиями и человеческой болью, остается все меньше. В Кинешме в живых осталось всего 4 участника Великой Отечественной войны.

Представители администрации города, депутаты городской Думы и члены местного отделения партии «Единая Россия» поздравили фронтовиков с Новым годом в рамках акции "С Новым годом, ветеран!" Они навестили Шипова Дмитрия Максимовича, Крылова Николая Федоровича, Голубеву Прасковью Семеновну и Иванова Николая Александровича.

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Благодарим за самоотверженный труд в тяжелые для нашего народа время. Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким! – поздравили ветеранов гости.

Новый год – это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни.