Пресс-служба  /  Новости  /  Самые искренние и теплые пожелания

Самые искренние и теплые пожелания

20.12.2022.

Свой 101-ый день рождения отметил Почетный гражданин Кинешмы Николай Федорович Крылов. Со знаменательной датой именинника поздравил председатель городской Думы Михаил Батин

Николая Федоровича Крылова можно с полным правом можно назвать символом кинешемской медицины. За его плечами – сотни спасенных жизней, подготовленные кадры для здравоохранения. И, конечно же, врачебная династия.

Со знаменательной датой Николая Федоровича поздравил М.А. Батин:

- От всей души желаю крепкого здоровья, искреннего внимания и заботы со стороны близких и родных людей. Для нас Вы – настоящий пример преданности выбранной профессии. Ваши большой профессиональный опыт и высокие человеческие качества снискали глубокое уважение среди жителей нашего города.