Пресс-служба  /  Новости  /  Секретарь Кинешемского отделения ВПП «Единая Россия» Владимир Громов оказал содействие в поездке детей в монастырское подворье

28.10.2015.

Владимир Громов провел рабочую встречу с руководителем семейного клуба «Мы просто другие» и оказал адресную помощь в организации мероприятия.

В Кинешме была  организована работа  семейного клуба «Мы просто другие».  Клуб объединил родителей, имеющих  детей – инвалидов.
Руководитель клуба Мошкара Ирина Владимировна обратилась в общественную приемную Партии «Единая Россия» с просьбой помочь в организации поездки ребятишек с ограниченными возможностями здоровья на монастырское подворье. Местное отделение Партии «Единая Россия» решило поддержать инициативу родителей, понимая, что такие дети особенно нуждаются во внимании и заботе со стороны взрослых. Секретарь местного отделения Партии Владимир Громов в помещении Кинешемской общественной приемной вручил руководителю клуба «Мы просто другие» Ирине Мошкаре денежные средства на организацию паломнической поездки. Он отметил, что в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» Кинешемская партийная организация и дальше продолжит поддерживать работу клуба, оказывая содействие и помощь   детям с ограниченными  возможностями здоровья.