Пресс-служба  /  Новости  /  Сезонный контейнер установлен

Сезонный контейнер установлен

17.05.2022.

В парке у клуба юных моряков появилось место для складирования бытового мусора

В конце апреля здесь состоялся большой субботник. Напомним, в нем приняли участие депутаты городской Думы, общественники микрорайона и студенты политехнического колледжа.

Это  место очень любят жители микрорайона, здесь есть спортивная и детская площадки. Здесь дважды в неделю работает дворник и приводит территорию в порядок.

- Контейнер здесь был необходим, - отметил Председатель городской Думы Михаил Батин. – К сожалению, приходится констатировать факт, что некоторые граждане не удосуживаются доносить мусор до урн. Теперь для чистоты и порядка здесь будет стоять сезонный контейнер, который будет регулярно очищаться.