Пресс-служба  /  Новости  /  Социальные работники принимают поздравления с профессиональным праздником

Социальные работники принимают поздравления с профессиональным праздником

08.06.2021.

Сегодня, 8 июня, у социальных работников профессиональный праздник.

Социальный работник – тот, кто ежедневно берет на себя чужие заботы и проблемы, умеет сопереживать и оказывать реальную помощь. Ухаживая за пожилыми людьми, инвалидами, поддерживая семьи с детьми, они дарят людям тепло и внимание, вселяют в их сердца надежду и уверенность.

Праздник объединяет неравнодушных, отзывчивых, милосердных людей, которые видят свое призвание в помощи тем, кто в ней остро нуждается. Социальные работники не просто выполняют свои обязанности, но и вкладывают душу в крайне непростой и благородный труд.

Поздравили сотрудников отрасли с профессиональным праздником исполняющий полномочия главы Кинешмы Алексей Волков, депутат городской думы Татьяна Раева, председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина. С музыкальным поздравлением выступил ансамбль «Горлица».

Лучшим социальным работникам Кинешмы были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Департамента социальной защиты населения Ивановской области, администрации города, областной и городской думы.

Фотоотчет: https://vk.com/album-166795456_281335294