Социальные работники принимают поздравления с профессиональным праздником
Сегодня, 8 июня, у социальных работников профессиональный праздник.
Социальный работник – тот, кто ежедневно берет на себя чужие заботы и проблемы, умеет сопереживать и оказывать реальную помощь. Ухаживая за пожилыми людьми, инвалидами, поддерживая семьи с детьми, они дарят людям тепло и внимание, вселяют в их сердца надежду и уверенность.
Праздник объединяет неравнодушных, отзывчивых, милосердных людей, которые видят свое призвание в помощи тем, кто в ней остро нуждается. Социальные работники не просто выполняют свои обязанности, но и вкладывают душу в крайне непростой и благородный труд.

Поздравили сотрудников отрасли с профессиональным праздником исполняющий полномочия главы Кинешмы Алексей Волков, депутат городской думы Татьяна Раева, председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина. С музыкальным поздравлением выступил ансамбль «Горлица».
Лучшим социальным работникам Кинешмы были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Департамента социальной защиты населения Ивановской области, администрации города, областной и городской думы.

Фотоотчет: https://vk.com/album-166795456_281335294
Другие материалы
- 02.09.2026. Депутат городской Думы Ольга Беляева организовала турнир по мини-футболу среди ТОСов
- 01.09.2026. Депутат городской Думы Ирина Смирнова поздравила избирателей с Днем микрорайона «Поликор»
- 01.09.2026. Депутаты городской Думы поздравляют кинешемцев с Днём знаний
- 31.08.2026. В избирательном округе №6 завершено асфальтирование участка дороги на улице Воеводы Боборыкина между домами №4 и д. №6
- 28.08.2026. В избирательном округе №9 завершено асфальтирование межквартального проезда на улице Щорса
- 22.08.2026. С Днем Государственного флага Российской Федерации




