Пресс-служба  /  Новости  /  «Солнечному кругу» - пять лет!

«Солнечному кругу» - пять лет!

28.07.2022.

Организация, объединяющая семьи, воспитывающие особенных детей, принимала поздравления от Кинешемской Общественной приёмной

Пять лет назад в Кинешме была создана общественная организация, объединяющая семьи, воспитывающие детей с особыми потребностями. Возглавила организацию Ирина Потапова. «Солнечный круг» активно сотрудничает с Общественной приемной.

За прошедшее время проведена масса полезных и запоминающихся мероприятий: мастер-классы для мам и детей, тематические встречи со специалистами Пенсионного фонда, Центра занятости, Социальной защиты и фонда социального страхования, семейного психолога. Каждая встреча в Приемной заканчивается чаепитием в теплой семейной обстановке.

Не единожды Общественная приемная оказывала помощь. В том числе в приобретении канцтоваров. Мамы и дети с помощью меценатов совершили увлекательные поездки, все расходы на них взял на себя Павел Хохлов. Большую помощь в решении насущных проблем оказывает Председатель городской Думы Михаил Батин.

Поздравить с первым серьезным юбилеем мам-общественниц в Общественную приемную пришли М.А. Батин и П.Б. Хохлов. В их адрес прозвучали слова искренней благодарности за адресную помощь не только из уст руководителя организации Ирины Потаповой, но и от руководителя приёмной Надежды Цветковой. За большую общественную работу и благотворительность Михаилу Батину и Павлу Хохлову были вручены благодарности и памятные сувениры. Представители организации получили подарки для детского творчества и совместных коллективных мероприятий, а также сладости для детей.