Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по законности

Состоялось

25.01.2018.

25 января в 11 часов состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению, под председательством Александра Павловича Коновалова. Повестка дня включала в себя 6 вопросов.

Утвердив план работы на 1 квартал 2018 года, депутаты перешли к обсуждению прогнозного плана приватизации, который был дополнен рядом пунктов.

Продолжается обсуждение вопроса о внесении изменений в положение о звании «Почётного гражданина». В следующий раз депутатский корпус вернётся к нему в марте.

Завершилось совещание рассмотрением вопроса о письме временно исполняющему обязанности губернатора Ивановской области, затрагивающий внесение изменений в систему обращения с ТКО. Он прорабатывался вместе с депутатами комиссии по ЖКХ.