Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное пленарное заседание

Состоялось очередное пленарное заседание

26.01.2022.

26 января депутаты собрались на первое в 2022 году пленарное заседание под председательством Михаила Батина

Несмотря на то, что повестка дня включала всего два вопроса, пленарное заседание прошло в очень продуктивном ключе.

Депутаты единогласно приняли изменения в городской бюджет на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 годов. Изменения связаны с перераспределением бюджетных средств.

Также единогласным решением утвержден план работы городской Думы на первый квартал 2022 года. Как отметил председатель городской Думы Михаил Батин, это не догма, а основа работы, в которую в процессе будут внесены изменения и корректировки.

И на этом пленарное заседание не закончилось. Депутаты вне повестки обсудили массу насущных вопросов и проблем, которые волнуют жителей Кинешмы. Совместно со структурными подразделениями администрации будет выработан ряд мер для из скорейшего решения.