Состоялось очередное пленарное заседание

В его работе принял участие депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Михаил Кизеев
В повестку дня заседания вошло 6 законотворческих вопросов. Единогласно депутаты проголосовали за внесение изменений в Положение о муниципальном контроле на городском автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в городском округе Кинешма. Также внесены изменения в Прогнозный план приватизации и бюджет города на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 годов. Единогласно принято решение о поощрении Почетным и грамотами городской Думы.
депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Михаил Кизеев рассказал о первых итогах своей работы и осенней сессии Государственной Думы. Михаил Владимирович подробно коснулся рассмотренных законопроектов, своей работе в Комитете по охране здоровья. Депутаты городской Думы задали Михаилу Кизееву массу вопросов. В частности, об индексации суммы, веделяемой на организацию горячего питания для учащихся начальной школы, о работе региональный операторов по капитальному ремонту МКД и по обращению с ТКО, об импортозамещении, повышении пенсий и зарплат бюджетникам. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Несколько вопросов остаются на контроле федерального парламентария.
Другие материалы
- 07.07.2026. Депутат городской Думы Максим Якимов поприветствовал участников баскетбольного турнира в школе №18.
- 06.07.2026. Ольга Беляева: У детской площадки ТОС «Можайского» появился свой неповторимый облик
- 02.07.2026. В Кинешме чествовали лучших выпускников 2026 года
- 01.07.2026. В избирательных округах №17 и №19 по наказам жителей идет ремонт дорог в частном секторе
- 01.07.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Кинешемского политехнического колледжа
- 27.06.2026. Поздравление председателя городской Думы Ольги Яншенкиной с 523-й годовщиной образования Кинешмы




