Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное пленарное заседание

Состоялось очередное пленарное заседание

30.03.2022.

В его работе принял участие депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Михаил Кизеев

В повестку дня заседания вошло 6 законотворческих вопросов. Единогласно депутаты проголосовали за внесение изменений в Положение о муниципальном контроле на городском автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в городском округе Кинешма. Также внесены изменения в Прогнозный план приватизации и бюджет города на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 годов. Единогласно принято решение о поощрении Почетным и грамотами городской Думы.

депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Михаил Кизеев рассказал о первых итогах своей работы и осенней сессии Государственной Думы. Михаил Владимирович подробно коснулся рассмотренных законопроектов, своей работе в Комитете по охране здоровья. Депутаты городской Думы задали Михаилу Кизееву массу вопросов. В частности, об индексации суммы, веделяемой на организацию горячего питания для учащихся начальной школы, о работе региональный операторов по капитальному ремонту МКД и по обращению с ТКО, об импортозамещении, повышении пенсий и зарплат бюджетникам. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Несколько вопросов остаются на контроле федерального парламентария.