Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное заседание городской Думы

Состоялось очередное заседание городской Думы

22.06.2022.

Депутаты рассмотрели и приняли решения по 9 вопросам

Депутаты внесли изменения в бюджет города на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 года. Своим решением депутаты внесли изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества и приняли решение о безвозмездной передаче из муниципальной собственности в собственность Местной религиозной организации православный приход храма Преображения Господня.

Принято решение об утверждении порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и внесены изменения в некоторые Положения об осуществлении муниципального контроля.

Принято решение о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Депутаты рассмотрели представление Главы города о лишении звания «Женщина года» Красновой С.А. Депутаты единогласно проголосовали «против». Внесены изменения в Реестр наказов избирателей на 2022 год. Вносится пункт, согласно которого в этом году будут проведены работы по восстановлению уличного освещения по улице Коммунальная. Это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения при пуске автобусного маршрута по улицам Рубинского, Коммунальной и Грузинской.