Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное заседание городской Думы

Состоялось очередное заседание городской Думы

23.11.2022.

Под председательством Михаила Батина состоялось ноябрьское заседание городской Думы городского округа Кинешма. В повестку дня вошло 5 вопросов

Депутаты своим единогласным решением внесли изменения в бюджет этого года. Вопрос рассматривался на заседании комиссии по бюджету, изменения связаны с поступлениями финансовых средств из вышестоящих бюджетов и перераспределением среди главных распорядителей бюджетных средств.

Внесены изменения в Реестр наказов избирателей на 2022 год. Этот вопрос также рассматривался на всех депутатских комиссиях, решение также носит единогласных характер. Согласно принятому решению, до конца года будет выполнен объем работ в рамках запланированных средств. Оставшийся объем переходит на 2023 год, на него будет предусмотрено финансирование. Реестр наказов избирателей на 2023 год также будет исполнен в полном объеме.

Утверждена структура и штатная численность контрольно-счетной комиссии городского округа Кинешма.

Единогласно принято решение об установке мемориальной доски в память о Филине Илье Игоревиче на здании педагогического колледжа.

Также принято решение о награждении Почетными грамотами и Благодарностями городской Думы.