Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное заседание городской Думы городского округа Кинешма VII созыва

24.11.2021.

На очередном заседании городской Думы присутствовали 17 депутатов, 3 отсутствовали по уважительным причинам. Депутатским корпусом были приняты решения по 4 вопросам.
Первым рассматривалось внесение изменений в решение городской Думы «О бюджете городского округа Кинешма на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Решение принято единогласно.
Следующим рассмотрен вопрос о внесении изменений в Реестр наказов избирателей депутатам городской Думы на 2021 год. Изменения носят технические поправки, положение приведено в соответствие. Решение принято единогласно.
Положение об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» принято всеми депутатами.
Последним депутаты обсудили вопрос о награждении Почетными грамотами и Благодарностями городской Думы. Решение принято единогласно.