Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное заседание городской Думы городского округа Кинешма VII созыва

22.12.2021.

На очередном заседании городской Думы присутствовали 15 депутатов, 5 отсутствовали по уважительным причинам. Депутатским корпусом были приняты решения по 6 вопросам.

Первым рассматривалось утверждение исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2021 год.

Следующим депутаты утвердили внесение изменений в некоторые решения городской Думы городского округа Кинешма, регулирующие вопросы осуществления муниципального контроля.

Депутатским корпусом утверждены изменения в Положение о бюджетном процессе и в решение городской Думы «О бюджете городского округа Кинешма на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Принято единогласное решение по внесению изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2022 год.

Последним рассматривалась отмена решения городской Думы «Об утверждении Порядка взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)». Решение принято всеми депутатами.