Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

17.06.2022.

Состоялось очередное заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством заместителя председателя комиссии Вячеслава Молодова. В повестку дня вошло три вопроса

Первым депутаты рассмотрели ход исполнения наказов избирателей на 2022 год. Это вопрос уже был рассмотрен на всех депутатских комиссиях. Информация принята к сведению. Вопрос остается на контроле.

Депутаты рассмотрели и вынесли на рассмотрение пленарным заседанием проект внесения изменений в бюджет. Изменения связаны с поступлением в бюджет муниципалитета дополнительных средств и перераспределением средств среди главных распорядителей бюджетных средств.

Также депутаты вынесли на рассмотрение на пленарном заседании решение о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества.