Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

22.07.2022.

Состоялось очередное заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 5 вопросов

Первой была заслушана информация о ходе исполнения Реестра наказов избирателей на 2022 год. Этот вопрос рассматривался на всех депутатских комиссиях. Исполнение Реестра остается на контроле.

Депутаты рассмотрели и вынесли на пленарное заседание вопрос о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Также рассмотрены и вынесены на пленарное заседание изменения в бюджет города на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 годов. Изменения связаны с поступлением в бюджет города средств из областного бюджета.

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение о Реестре наказов избирателей. Решение также будет принято на пленарном заседании.

Члены комиссии утвердили план работы на III квартал 2022 года.