Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное заседание комиссии по ЖКХ

Состоялось очередное заседание комиссии по ЖКХ

20.06.2018.

20 июня в 13 часов 30 минут началось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы ЖКХ и благоустройству города под председательством Николая Александровича Корепанова. Повестка дня включала в себя 3 пункта.

Депутатский корпус обсудил информацию, касающуюся перечня мест массового отдыха горожан, их содержание и благоустройство в летний период. Заслушали сведения об итогах отопительного периода на 2017г-2018 годы и подготовке к отопительному периоду 2018г-2019 годов. В ходе рассмотрения вопросов администрация г.о. Кинешма обещала учесть пожелания депутатов и исчерпывающе ответила на имеющиеся вопросы.

Так же представители администрации предоставили информацию о мерах по уборке опиленных веток и мусора, собранного в ходе проведения весеннего субботника. За 2 месяца вывезено 3 тысячи 402 кубических метра мусора, ликвидировано 9 несанкционированных свалок. Уборка веток с контейнерных площадок города продолжается.