Состоялось очередное заседание Общественного совета микрорайона Автоагрегат

Участие в нем приняли депутаты городской Думы Вера Задворнова и Татьяна Раева
Заседание состоялось в школе №18 им. Маршала Василевского. Это первое заседание Общественного совета микрорайона Автоагрегат практически в полном составе после пандемии. У общественников накопилось довольно много вопросов, которые требуют обсуждения и скорейшего разрешения.
Первым обсудили организацию и проведение весеннего субботника в микрорайоне. В ближайшее время будет разработан план-график уборки закрепленных территорий. Общественники призывают всех жителей микрорайона принять в субботнике самое активное участие.
Также был согласован и уточнен состав Совета микрорайона, это связано с тем, что многие в силу объективных причин не могут принимать активное участие в работе.
Обсудили также вопрос об исполнении Реестра наказов избирателей на 2022 год. Депутат В.Г. Задворнова и Т.Е. Раева рассказали, какие наказы будут исполнены в этом году, какая работа проводится на данный период времени, а также обсудили наказы на 2023 год.
По итогу заседания было принято решение встречаться и обсуждать все вопросы ежемесячно, в последнюю пятницу.
Другие материалы
- 07.07.2026. Депутат городской Думы Максим Якимов поприветствовал участников баскетбольного турнира в школе №18.
- 06.07.2026. Ольга Беляева: У детской площадки ТОС «Можайского» появился свой неповторимый облик
- 02.07.2026. В Кинешме чествовали лучших выпускников 2026 года
- 01.07.2026. В избирательных округах №17 и №19 по наказам жителей идет ремонт дорог в частном секторе
- 01.07.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Кинешемского политехнического колледжа
- 27.06.2026. Поздравление председателя городской Думы Ольги Яншенкиной с 523-й годовщиной образования Кинешмы




