Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось очередное заседание Общественного совета микрорайона Автоагрегат

Состоялось очередное заседание Общественного совета микрорайона Автоагрегат

12.04.2022.

Участие в нем приняли депутаты городской Думы Вера Задворнова и Татьяна Раева

Заседание состоялось в школе №18 им. Маршала Василевского. Это первое заседание Общественного совета микрорайона Автоагрегат практически в полном составе после пандемии. У общественников накопилось довольно много вопросов, которые требуют обсуждения и скорейшего разрешения.

Первым обсудили организацию и проведение весеннего субботника в микрорайоне. В ближайшее время будет разработан план-график уборки закрепленных территорий. Общественники призывают всех жителей микрорайона принять в субботнике самое активное участие.

Также был согласован и уточнен состав Совета микрорайона, это связано с тем, что многие в силу объективных причин не могут принимать активное участие в работе.

Обсудили также вопрос об исполнении Реестра наказов избирателей на 2022 год. Депутат В.Г. Задворнова и Т.Е. Раева рассказали, какие наказы будут исполнены в этом году, какая работа проводится на данный период времени, а также обсудили наказы на 2023 год.

По итогу заседания было принято решение встречаться и обсуждать все вопросы ежемесячно, в последнюю пятницу.