Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось первое заседание постоянной комиссии по законности и вопросам местного самоуправления

22.10.2020.

Состоялось первое заседание постоянной комиссии по законности и вопросам местного самоуправления под председательством Сергея Гамарника. Депутаты рассмотрели 7 вопросов.

План работ комиссии на 4 квартал принят единогласно.

Контрольный вопрос о ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2020 год решено рассмотреть в следующем месяце.

Вопрос по повышению тарифов на услуги ЖКХ принято вынести на пленарное заседание городской Думы.