Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по законности и по бюджету

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по законности и по бюджету

21.02.2018.

21 февраля в 11 часов состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению, под председательством Александра Павловича Коновалова. В связи с тем, что ряд вопросов перекликался с повесткой дня комиссии по бюджету решено было провести совместное совещание.

Таким образом, присутствующие рассмотрели изменения вносимые в порядок предоставления порубочного билета, заслушали информацию о проведении аукциона на установку рекламных конструкций, а также обсудили изменения в нормативные акты, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов.

На пленарное заседание городской Думы вынесен вопрос об изменениях в бюджет.