Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось внеочередное заседание городской Думы городского округа Кинешма VII созыва

09.10.2020.

Состоялось внеочередное заседание городской Думы городского округа Кинешма VII созыва. На нем присутствовали 17 депутатов, 4 отсутствовали по уважительным причинам.

В повестке дня главными вопросами стало утверждение состава постоянных комиссий.

1. Комиссию по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике городской Думы возглавил Юрий Смирнов. Заместителем председателя стал Вячеслав Молодов.

2. Председателем комиссии по благоустройству города и ЖКХ выбран Александр Орехов. Заместитель – Андрей Жуков.

3. Возглавлять комиссию по законности и вопросам местного самоуправления будет Сергей Гамарник. Заместителем председателя выбран Максим Афанасьев.

4. В комиссии по социальной политике председателем выбрана Вера Задворнова. Ее заместителем стала Ольга Яншенкина.

График приема граждан будет согласован на следующей неделе.