Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось внеочередное заседание городской Думы городского округа Кинешма VII созыва

01.12.2021.

На внеочередном заседании городской Думы присутствовали 16 депутатов, 4 отсутствовали по уважительным причинам. Депутатским корпусом были приняты решения по 5 вопросам.

Депутатский корпус единогласно принял бюджет городского округа Кинешма на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов в первом чтении.

Рассмотрено внесение изменений в решение городской Думы «О бюджете городского округа Кинешма на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Депутатский корпус единогласно поддержал предложенные изменения.

Всеми депутатами утверждены Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения и о муниципальном контроле на городском автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве.

Последним рассмотрен вопрос о награждении Благодарностями городской Думы городского округа Кинешма. Решение принято всем депутатским корпусом.