Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание городской Думы

Состоялось заседание городской Думы

26.07.2017.

26 июля в 14 часов в актовом зале администрации состоялось очередное пленарное заседание городской Думы городского округа Кинешма. Повестка дня включала в себя 7 пунктов.

В ходе заседания собравшиеся рассмотрели вопрос утверждения реестра наказов избирателей на 2018 год. На данный момент он сформирован и ожидает осмечивания в МУ «УКС».

Продолжая реализацию своих полномочий, городская Дума внесла изменения в решение «О бюджете городского округа Кинешма на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» и правила землепользования и застройки.

Обсудили присутствующие и тему реорганизации в форме присоединения МУП «Городское архитектурно-планировочное бюро» к МУП «Аварийно-диспетчерская служба».

Завершилось совещание утверждением списка кинешемцев, которые будут награждены почётными грамотами и благодарностями, а также плана работы IV созыва на III квартал 2017 года.