Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание городской Думы

Состоялось заседание городской Думы

27.09.2017.

27 сентября в 14 часов в актовом зале администрации состоялось очередное пленарное заседание городской Думы городского округа Кинешма. Повестка дня включала в себя 11 пунктов.

Продолжая реализацию своих полномочий, депутатский корпус рассмотрел вопросы, касающиеся реестра наказов избирателей, готовности к отопительному сезону, изменений в Прогнозный план приватизации, а так же Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Кинешма.

Обсудили присутствующие и установление границ ТОС «Контакт» и ТОС «Окраина». В конце заседания с дополнениями было принято решение о награждении кинешемцев Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Отметим, что все вопросы вынесенные на пленарное заседание обсуждались на профильных постоянных комиссиях кинешемской Думы. За каждый из представленных проектов решений депутаты проголосовали единогласно.