Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание городской думы

Состоялось заседание городской думы

31.10.2018.

31 октября в 14 часов состоялось очередное заседание городской думы под председательством Михаила Батина. Собравшиеся рассмотрели 6 вопросов повестки дня.

Депутатский корпус утвердил внесение изменений в бюджет текущего года и Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год.

На рассмотрение депутатов также были внесены проекты решений по внесению изменений в порядок расчета и базовых ставок арендной платы при сдаче в аренду нежилых помещений (зданий) и других объектов, являющихся муниципальной собственностью и в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений. Решения приняты единогласно.

Завершилось заседание утверждением списка награждаемых Почетными грамотами и Благодарственными письмами, а также плана работы на IV квартал 2018 года.

Напомним, что по результатам комиссий один из проектов был отправлен на доработку.