Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание городской думы

Состоялось заседание городской думы

30.01.2019.

30 января состоялось очередное заседание городской думы под председательством Михаила Анатольевича Батина. На повестку дня было вынесено 5 вопросов.

После выступления представителя администрации и содокладчика - председателя бюджетной комиссии Юрия Александровича Смирнова, большинством голосов депутатами был утверждён проект решения о внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 19.12.2018 № 69/453 «О бюджете городского округа Кинешма на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Единогласно приняты изменения в Схему размещения отдельно стоящих рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в государственной (муниципальной) собственности или в собственности Ивановской области на территории городского округа Кинешма, утвержденную решением городской Думы городского округа Кинешма от 24.09.2014 № 75/724. Схема дополнится 10 рекламными конструкциями. Это позволит получить дополнительные доходы в бюджет Кинешмы.

Дополнительно, депутатским корпусом внесены изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма на 2019 год, утвержденного решением городской Думы городского округа Кинешма от 31.10.2018 № 67/433. Реализация муниципального имущества, также позволит пополнить доходную часть бюджета.

Завершилось заседание утверждением перечня кинешемцев, которые будут награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами городской думы, а также плана работы на первый квартал 2019 года.