Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по бюджету

Состоялось заседание комиссии по бюджету

25.10.2018.

25 октября в 13 часов 30 минут состоялось заседание постоянной думской комиссии по бюджету под председательством Юрия Александровича Смирнова. Повестка дня включала в себя 7 вопросов.

Присутствующие рассмотрели проект решения о внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 20.12.2017 «О бюджете городского округа Кинешма на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Отметим, что все корректировки проходят в рамках текущей финансово-хозяйственной деятельности.

Единогласным решением на предстоящее пленарное заседание думы вынесен проект изменений в порядок расчёта и базовых ставок арендной платы при сдаче в аренду нежилых помещений (зданий) и других объектов, являющихся муниципальной собственностью.

Завершилось заседание утверждением Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма на 2019 год и плана работы комиссии до конца года.