Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по бюджету

Состоялось заседание комиссии по бюджету

20.03.2020.

Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 7 вопросов.

Среди них, вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма». Проект решения единогласно вынесен на утверждение на заседании Думы.

Также на Думу вынесены проекты решений: о внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 18.12.2019 «О бюджете городского округа Кинешма на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, о внесении изменений в Реестр наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2020 год, утвержденный решением городской Думы городского округа Кинешма от 25.09.2019 № 83/522 и об отчете о работе контрольно-счетной комиссии городского округа Кинешма за 2019 год.

На апрель перенесено рассмотрение отчета об исполнении плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики городского округа Кинешма за 2019 год.

Приняты к сведению: заключение по экспертизе   муниципальной программы «Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений в городском округе Кинешма» и заключение по экспертизе муниципальной программы городского округа Кинешма «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» на 2018-2022 годы.

Завершилось заседание утверждением отчета о работе постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике городской Думы городского округа Кинешма за 2019 год.