Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по бюджету

Состоялось заседание комиссии по бюджету

24.07.2020.

Состоялось заседание комиссии по бюджету под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 6 вопросов.

На последнем в VI созыве заседании комиссия рассмотрела отчеты главы Кинешмы и председателя Думы. Глава города ответил на имеющиеся у депутатов вопросы. Отчет председателя Думы по итогам комиссии скорректирован с учетом пожеланий присутствующих.

В рамках своих полномочий депутатский корпус заслушал отчет о ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2020 год и вынес на утверждение Думы Реестр на 2021 год.

Традиционно на комиссии по бюджету рассматривается проект решения о внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 18.12.2019 «О бюджете городского округа Кинешма на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Депутаты единогласно рекомендовали его утвердить.

Завершилось заседание утверждением плана работы постоянной комиссии по законности на 3-й квартал 2020 года.