Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по бюджету

Состоялось заседание комиссии по бюджету

23.11.2018.

23 ноября в 10 часов 30 минут состоялось заседание постоянной думской комиссии по бюджету под председательством Юрия Александровича Смирнова. Присутствующие рассмотрели 12 вопросов текущей повестки дня.

Среди них: внесение изменений в бюджет; освобождение муниципального унитарного предприятия г.Кинешма «Межбольничная аптека» от  перечисления  части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, по итогам работы за 2016 год; исполнение бюджета городского округа Кинешма за 9 месяцев 2018 года.

Также собравшиеся заслушали информацию об исполнении решения постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике по отчету КСК о контрольно-ревизионном мероприятии «Проверка целевого и эффективного использования субсидии в форме гранта на реализацию социально-значимого проекта «Помощь лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения и утратившими способность передвигаться в окружающей обстановке» за 2017 год и I квартал 2018 года. Отмечается, что в 2019 году расходы на данную статью будут сокращены.

на его содержание по состоянию на 01 января 2018 года». К вопросу вернутся в декабре.

Завершилось заседание утверждением плана работы КСК, в который были включены пожелания Александра Павловича Коновалова.