Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

Под председательством Юрия Смирнова состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике. В повестку дня вошло пять вопросов
О ходе исполнения Реестра наказов избирателей на 2023 год доложил заместитель главы администрации А.Г. Волков. Депутаты указали на недочеты в выполнении некоторых позиций Реестра. Алексей Геннадьевич взял решение проблемных моментов на личный контроль. Принято решение оставить вопрос на контроле и в ноябре рассмотреть его на комиссии по бюджету.
На пленарное заседание вынесен вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2023 год и плановый период 2024 – 2025 годов. Изменения связаны с межбюджетными трансфертами. Уровень дефицита соответствует бюджетному законодательству.
Также на пленарном заседании будет принято решение по вопросу «Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества».
В конце заседания депутаты утвердили план работы на IV квартал 2023 года.
Другие материалы
- 05.09.2026. Депутаты городской Думы передали в фонд «Своих не бросаем» очередной гуманитарный груз в зону СВО
- 02.09.2026. Депутат городской Думы Ольга Беляева организовала турнир по мини-футболу среди ТОСов
- 01.09.2026. Депутат городской Думы Ирина Смирнова поздравила избирателей с Днем микрорайона «Поликор»
- 01.09.2026. Депутаты городской Думы поздравляют кинешемцев с Днём знаний
- 31.08.2026. В избирательном округе №6 завершено асфальтирование участка дороги на улице Воеводы Боборыкина между домами №4 и д. №6
- 28.08.2026. В избирательном округе №9 завершено асфальтирование межквартального проезда на улице Щорса




