Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

11.11.2022.

Под председательством Юрия Смирнова состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике. В повестке дня значился один вопрос

Депутаты рассмотрели и приняли единогласное решение по вопросу "О соответствии документов и материалов, необходимых для рассмотрения и утверждения городской Думой городского округа Кинешма седьмого созыва проекта решения "О бюджете городского округа Кинешма на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

В городскую Думу внесен пакет, состоящий из 15 документов, касающихся проекта бюджета на 2023 год и плановый период 2024 – 2025 годов. Рассмотрение перечня внесенных документов – требование Бюджетного кодекса РФ и Положения о бюджетном процессе в городском округе Кинешма.

Все представленные документы соответствуют требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации и Положения о бюджетном процессе в городском округе Кинешма.

Депутатский корпус приступил к изучению всех представленных документов. В дальнейшем проект бюджета будет рассмотрен на всех постоянных комиссиях и Публичных слушаниях.