Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по социальной политике

Состоялось заседание комиссии по социальной политике

23.05.2018.

23 мая в 15 часов состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по социальной политике под председательством Веры Георгиевны Задворновой. Сформированная повестка дня включала в себя 11 пунктов.

Депутатский корпус рассмотрел вопросы погашения кредиторской задолженности, ремонта лицея им. Д.А. Фурманова, проведения спортивно массовых мероприятий на заводе "Электроконтакт", лицензирования тира и оплаты труда  работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений г.о. Кинешма, в связи с повышением МРОТ.

В завершении комиссии присутствующие рекомендовали кандидатуры на присвоение звания "Почётный гражданин", "Лауреат имени Федора Боборыкина" и вручение благодарственных писем и грамот.