Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по социальной политике

Состоялось заседание комиссии по социальной политике

20.03.2019.

20 марта состоялось заседание комиссии по социальной политике под председательством Веры Георгиевны Задворновой. Собравшиеся рассмотрели 6 пунктов текущей повестки.

В начале заседания депутаты рассмотрели обращение жителей, касающееся переезда художественного салона с улицы Советская на улицу Ленина. Комиссия высказалась за сохранение его расположения в помещении на улице Советская. Вопрос поставлен на контроль.

Поддержал депутатский корпус инициативу жителей о представлении к награждению семьи Власовых медалью ордена «Родительская слава» и установке мемориальной доски в память о Пророковой Ольге Васильевне.

На контроле депутатов остаётся организация маршрута пассажирского автобусного движения по ул. Сеченова (от ул. 50 лет Комсомола) – ул. Менделеева (до ул. Правда) и в обратном направлении». На 2019 год запланирован 2-й этап работ - разработка проектно-сметной документации и прохождение госэкспертизы.

Завершилось совещание утверждением отчёта о работе постоянной комиссии по социальной политике городской Думы городского округа Кинешма за 2018 год и перечня награждаемых Почётными грамотами и Благодарственными письмами городской Думы.