Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по законности

Состоялось заседание комиссии по законности

25.10.2018.

25 октября в 11 часов состоялось заседание постоянной думской комиссии по законности под председательством Александра Павловича Коновалова. Повестка дня включала в себя 7 вопросов.

Депутатский корпус рассмотрел ряд проектов решений и вынес их на заседание думы, где будет обсуждаться вопрос об их окончательном утверждении. Один из проектов был отклонён.

В рамках контроля за исполнением решения «Об утверждении положения о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, находящихся в государственной (муниципальной) собственности и объектах недвижимого имущества муниципального образования «Городской округ Кинешма» депутатам предоставлена информация о результатах проведённых совместных мероприятий.

В завершении совещания были заслушаны предложения по изменениям в Закон Ивановской области от 24.04.2008 №11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области» в части введения административной ответственности за нарушения правил содержания собак и кошек» и утверждён план работы комиссии до конца года.