Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по законности

Состоялось заседание комиссии по законности

22.11.2018.

22 ноября в 11 часов состоялось заседание постоянной думской комиссии по социальной политике под председательством Александра Павловича Коновалова. Присутствующие рассмотрели 8 вопросов текущей повестки дня.

На всех комиссиях обсуждается вопрос о бюджете городского округа Кинешма на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Рассматриваются основные параметры: доходная, расходная части и планируемый дефицит.

Присутствующие также приняли решение вынести на заседание думы вопрос об изменениях в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества.

Отозван на доработку проект об упразднении особо охраняемых природных территорий.

В рамках своих полномочий депутатский корпус рекомендовал к утверждению на пленарном заседании думы изменения в Порядок предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории городского округа Кинешма.

Завершилось совещание рассмотрением письма председателя Ивановской областной думы, которое направлено с целью сбора законодательных инициатив на 2019 год.