Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления

Состоялось заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления

21.03.2024.

Под председательством Сергея Гамарника состоялось заседание постоянной комиссии по законности и вопросам местного самоуправления. В повестку дня вошло пять вопросов

Среди наиболее значимых – внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества. Изменения связаны с тем, что по одной из позиций меняется способ приватизации с «аукциона» на «продажу посредством публичного предложения» в связи с тем, что заявок на аукцион не было. Принятие решения вынесено на рассмотрение пленарным заседанием.

Также на пленарном заседании будет принято решение по вопросу «О внесении изменения в решение городской «Об установлении границ территории в городском округе Кинешма, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Залесье». Изменения связаны с увеличением количества домов на территории ТОС. Решение поддержано самими жителями, собравшими 247 подписей.

Утвержден отчет председателя о работе постоянной комиссии по законности и вопросам местного самоуправления.