Состоялось заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
Под председательством Сергея Гамарника состоялось заседание постоянной комиссии по законности и вопросам местного самоуправления. В повестку дня вошло три вопроса
Принята к сведению информация о ходе исполнения Реестра наказов избирателей на 2023 год. Депутаты выразили озабоченность сроками исполнения работ по асфальтированию и настоятельно рекомендовали не затягивать. Также было высказано пожелание извещать парламентариев о начале работ по тому или иному пункту Реестра. Вопрос остается на контроле, депутаты вернутся к его рассмотрению в сентябре текущего года.
Для рассмотрения на пленарном заседании вынесен вопрос о внесении изменений в Реестр наказов избирателей 2023 года. Изменения связаны с перераспределением средств для выполнения полного объема Реестра.
Также депутаты утвердили план работы на III квартал этого года.
Другие материалы
- 07.02.2025. Прием граждан – одна из основных задач депутата
- 06.02.2025. История семьи в истории страны
- 06.02.2025. В Кинешме продолжает работу уникальный «Поезд Победы»
- 05.02.2025. Как снизить риск заболеть респираторным заболеванием
- 03.02.2025. Навстречу 80-лению Великой Победы
- 29.01.2025. Состоялось заседание городской Думы