Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по ЖКХ

Состоялось заседание комиссии по ЖКХ

24.09.2017.

22 сентября в 11 часов в актовом зале администрации состоялось очередное заседание постоянной комиссии по ЖКХ и благоустройству города под председательством Павла Борисовича Хохлова. Депутатский корпус совместно с сотрудниками администрации г.о. Кинешма обсудил ряд важнейших проблем касающихся развития городской инфраструктуры. Повестка дня включала в себя 7 пунктов.

Продолжая работу, затрагивающую обращения горожан, депутатский корпус держит на контроле вопрос о мерах по предотвращению поступления воды на земельный участок, на территории которого расположены: канализационный коллектор, жилые дома № 74 по улице Желябова и № 8 по Квартальному проезду. Представитель администрации доложил, что необходимая на геологические изыскания сумма будет заложена в бюджет Кинешмы на 2018 год.

Рассмотрели присутствующие и вопросы касающиеся наказов избирателей, готовности города к отопительному периоду, исполнение работ по грейдированию и подсыпке дорог.